Поработали головой и получили бурю эмоций

9 августа в преддверии Дня Строителя команда предприятия «Промтехвзрыв» приняла участие в очередной игре МозгоБойня, так полюбившейся жителям нашего города!

 МозгоБойня – интеллектуальная игра-квиз («викторина»), международный проект, зародившийся в Беларуси.  География МозгоБойни – это уже не только Минск, и даже не только 12 городов Беларуси. В рядах игроков Мозгобойни уже давно жители России, Украины, Германии, Финляндии, Латвии, Польши, США, Канады. Сегодня в Мозгобойню играют более чем 160 городах планеты, и Асбест не исключение.

 МозгоБойня – игра с вопросами и ответами, которая включает мозг, отключает проблемы, заставляет улыбаться и потом долго напоминает о себе. Вопросы совершенно разные: текстовые, связанные с историей, последними новостями, географией, картинки, музыка, видео – что душе угодно!

 МозгоБойня приятно сочетает в себе набор интересных и разнообразных головоломок и массу веселья в процессах обсуждения и оглашения результатов тура.

 В составе нашей команды были работники управления предприятия, цеха взрывных работ, участка буровых работ. Мы провели вечер, наполненный отличным настроением, это были настоящие эмоции, страсти кипели на протяжении всей игры!

 

В итоге наша команда «Взрывная компашка» заняла почетное (для новичков) четвёртое место из одиннадцати участвующих команд! Главным призом этой игры явились эмоции от общения членов команды за столом и атмосфера приятного вечера.

 Состав команды:

  1. Каменских Владимир
  2. Берсенёва Надежда
  3. Сорокина Ольга
  4. Грязева Татьяна
  5. Крючкова Татьяна
  6. Мифтахов Дмитрий
  7. Малоземов Алексей
  8. Ряпосов Роман
  9. Ряпосова Людмила
  10. Сафин Руслан
  11. Чунтонова Галина